У девушек нет чувства меры, когда они красятся, пьют и влюбляются. Статусы продевушкумеручувство 0 0 14.11.2021 34 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. Конфуций 0 0 13.11.2021 33 просмотра Добавить комментарий
Иногда возникает такое чувство, что современные пацаны – это инопланетяне, поселившиеся на нашей планете ради русского рэпчика и АвтоВАЗа. 0 0 30.12.2021 65 просмотров Добавить комментарий
Почему парням всё можно? Пить, курить и девушек менять. Почему девчонкам невозможно точно также с ними поступать? Почему он сам затас... 0 0 27.12.2021 30 просмотров Добавить комментарий
В юности между девушками одна дилемма: быть рядом со своим парнем или вместе с лучшей подругой. 0 0 28.12.2021 114 просмотров Добавить комментарий
Саша сказал, что я великолепная девушка. Родители в гости приглашать парня строго не разрешают. Пусть мальчик продолжает заблуждаться и дальше. 0 0 11.12.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Подумать только, учиться живым чувствам, живым мыслям у мертвой материи - у тряпья и типографской краски! 0 0 01.12.2021 69 просмотров Добавить комментарий
Хватит записывать меня в ранг свой в доску парень, отличный друг... Хочу в статус любимая девушка (((( 0 0 12.10.2021 137 просмотров Добавить комментарий
Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она даже не его девушка... 0 0 15.12.2021 28 просмотров Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет. Например, чувств, которых они не испытывают. 0 0 19.12.2021 110 просмотров Добавить комментарий
Правильно говорят, что если не ревнуешь, то не любишь. Ревность всегда идет рука об руку с любовью, эти чувства непрерывно вместе. Ревновать можно также сильно, как и любить, хоть это ни к чему хорошему не приводит. 0 0 29.11.2021 77 просмотров Добавить комментарий