Статус, адресованный тайным любовникам: Котенок, люблю тебя больше жизни! Ты мой единственный! Комочек тепла в моем сердце. Имя не пишу, чтобы не спалиться а то мало ли кто это прочитает.
Чувствуешь себя полной дурой когда увидев своего парня с другой, идешь в салон красоты, покупаешь новые вещи и придя к нему понимаешь что это его сестра.
Люди, пишущие статусы: «ненавижу утро понедельника» — какие-то странные. Я, например, ненавижу любое утро, когда надо вставать… И даже ненавижу утро субботы, если пятница особенно удалась.