У каждого своя дурь, только у кого то она имеет имя и фамилию, а у кого то лежит в кармане в маленьком пакетике. Статусы проимякарманфамилиюдурьпакетик 0 0 18.12.2021 141 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Только на зоне в библиотеке можно наблюдать такое объявление: Братва! По чесноку говорю, Толстых внатуре много было, вспоминайте имя! 0 0 01.11.2021 140 просмотров Добавить комментарий
Бежать... Не поднимая глаз... Не разбирая фраз... Медленно умирая... Зная одно: бежать Имя твое шептать... Видеть тебя и знать, что ... 0 0 19.12.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции Кузьминки. Твои белокурые волосы и красное пальто - все,... 0 0 12.10.2021 137 просмотров Добавить комментарий
Слабость, необразованность, распущенность - вот имя твое, мат. 0 0 18.11.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Раскрываю новую пачку сигарет.предлагаю ей. она берёт сразу 5 и кладёт в карман. я громко смеюсь и спрашиваю: ну и как это называет... 0 0 30.10.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Когда девушка начинает нахваливать фамилию, значит пора «делать от принцессы ноги», иначе хомут. 0 0 29.11.2021 143 просмотра Добавить комментарий
Когда я подхожу к холодильнику, мне кажется, мой кот молится про себя: «Сосиска, выпади… во имя колбасы и молока, ради свежей рыбы и консервов. Ам. Мяу…» 0 0 25.10.2021 208 просмотров Добавить комментарий
Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям. 0 0 20.10.2021 57 просмотров Добавить комментарий
Юлия – имя высокого стиля благородной женственности. 0 0 01.12.2021 131 просмотр Добавить комментарий