У каждой вины есть свой срок давности. Надо уметь прощать людей. Если в тебе нет добра, какой ты человек? Статусы просрокчеловекадавностьдобровину 1 0 02.12.2021 361 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если человек одинок – значит силен. Слабые люди всегда тянутся к подобным. 0 0 11.11.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Ты наверно ангел...добрый ласковый человек..таких мало..люди тянутся к тебе,и тебя сложно обмануть-рука не поднимется 0 0 11.11.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Человек, знающий, что ему делать со своей собственной жизнью, никогда не вмешивается в чужую. 0 0 11.11.2021 34 просмотра Добавить комментарий
Как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость, любовь и немного варенья :) Карлсон 0 0 11.11.2021 179 просмотров Добавить комментарий
Дружба — это когда вы ненавидите одних и тех же людей, даже если один из вас их в глаза не видел! 0 0 11.11.2021 32 просмотра Добавить комментарий
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. 0 0 11.11.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно. 0 0 11.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Доверие к людям не приводит к добру. Закон жизни гласит — выживает в ней сильнейший. Мы делимся на тех, кто обманывает и кого обманывают. 0 0 11.11.2021 64 просмотра Добавить комментарий