У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Статусы протемь 0 0 30.11.2021 32 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Благодаря iPhone я понял, что у меня ВСЕГДА грязные руки и ЖИРНЫЕ уши... 0 0 18.12.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я. 0 0 19.12.2021 125 просмотров Добавить комментарий
Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние. 0 0 24.11.2021 84 просмотра Добавить комментарий
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно… 0 0 12.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя. 0 0 28.11.2021 44 просмотра Добавить комментарий
Кошки это вам не люди, они ни за что не станут спать с теми, кого не любят. 0 0 10.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька) 0 0 22.11.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Прохожу мимо ванны, а там отец брату говорит «У меня рука привыкла и у тебя привыкнет». Стою в шоке, а это они про воду, а вы про что подумали? 0 0 18.11.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль 0 0 12.10.2021 32 просмотра Добавить комментарий