Украла у сестры её личный дневник -...

Украла у сестры её личный дневник - скажем ДА рабству))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Только старшая сестра может говорить правду так, что «хоть стой, хоть падай».
Добавить комментарий
С введением вконтакте родственных связей: «братья и сестры», все это стало еще больше походить на секту.
Добавить комментарий
Почитала сочинение сестры на тему поэзии Лермонтова. Поржала над предложением о том, что Михаил Юрьевич иногда становился поэтом. Подумала… Исправила, а то ведь двойку схватит.
Добавить комментарий
Очень приятно когда твоя младшая сестра придя к тебе в комнату говорит:»Я папина помощница, мамина принцесса и твой карапузик»!
Добавить комментарий
Тут на днях сестра оставила записку на рабочем столе с надписью: «я люблю тебя». Подумала, что она либо умирает, либо сходит с ума. Конечно, обиделась
Добавить комментарий
Неприятности прилетят на твою голову, когда в процессе выяснения отношений заберешь из рук сестры ее мобильник. Ураган эмоций может снести башню.
Добавить комментарий