Украла у сестры её личный дневник - скажем ДА рабству)) Статусы просеструдневникрабство 0 0 26.12.2021 58 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Только старшая сестра может говорить правду так, что «хоть стой, хоть падай». 0 0 22.10.2021 101 просмотр Добавить комментарий
С введением вконтакте родственных связей: «братья и сестры», все это стало еще больше походить на секту. 0 0 12.11.2021 73 просмотра Добавить комментарий
Почитала сочинение сестры на тему поэзии Лермонтова. Поржала над предложением о том, что Михаил Юрьевич иногда становился поэтом. Подумала… Исправила, а то ведь двойку схватит. 0 0 29.11.2021 155 просмотров Добавить комментарий
Очень приятно когда твоя младшая сестра придя к тебе в комнату говорит:»Я папина помощница, мамина принцесса и твой карапузик»! 0 0 22.11.2021 85 просмотров Добавить комментарий
Тут на днях сестра оставила записку на рабочем столе с надписью: «я люблю тебя». Подумала, что она либо умирает, либо сходит с ума. Конечно, обиделась 0 0 02.11.2021 120 просмотров Добавить комментарий
Неприятности прилетят на твою голову, когда в процессе выяснения отношений заберешь из рук сестры ее мобильник. Ураган эмоций может снести башню. 0 1 02.12.2021 193 просмотра Добавить комментарий