С Наступающим! Пусть в Новом году будет только веселье без намека на похмелье. Море счастья, улыбок, здоровья, добра, чтобы домашняя чаша была всегда полна.
С детства помню мамину доброту. Когда я возвращалась домой поздно, папа вынимал ремень с брюк, они падали на пол, и мама со странной улыбкой на лице говорила: «А ну ка, доча, иди еще пройдись, воздухом подыши…»
Он вскружил мне голову… подарил надежду своей улыбкой… во мне постепенно рождалась уверенность, что он будет со мной, а оказалось у него уже есть любимая и он с ней счастлив…