Увидев среди хмурых людей открытую приятную улыбку, обращённую к тебе, начинаешь понимать, что всё не так уж и плохо в этом мире, впереди ждёт много хорошего.
Да, постоянная улыбка, хорошее настроение, оптимизм — отнюдь не панацея успеха. Но это настолько испортит настроение другим, что уже только ради этого стоить жить на позитиве!