Улыбнись-если весело и грустно. Улы...

Улыбнись-если весело и грустно. Улыбнись-подари чучуть себя, Улыбнись ведь кому-то очень нужно получить улыбку от тебя=)
Статусы проулыбку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
У вас родился сынишка, Мир стал вам другой сейчас, Он славный такой парнишка, Улыбка в его устах.
Добавить комментарий
Если ты заболеешь, то кому позвонишь первому? Счастливчик, если другу.
Добавить комментарий
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.
Добавить комментарий
Если человеку плохо, ему может стать легче в одном случае: если он отыщет того, кому еще хуже.
Добавить комментарий