У каждого из нас бывают минуты глубокой тревоги, когда нами владеет полная растерянность. мы говорим первое, что приходит на ум, и часто совсем не то, что нужно сказать.
Учителя, преподающие грамматику или письмо, без пяти минут дешифраторы. Представьте только, что им ежедневно приходится разбирать не только почерк, но ещё и мысли учащихся.
Что бы ни произошло, я просто обязана с утра посидеть на кровати минут пять, уставившись в одну точку. Типа «Загрузка мозга».Только мозг иногда грузится еще медленнее, чем Internet Explorer...
Где же тот человек, который будет поддерживать в трудную минуту. вытаскивать из ямы, когда мне плохо, где же ты??? — ой, мамочка моя, я не тебя сейчас звала! Хотя спасибо конечно!