Знаете, почему люди не могут влюбляться так часто? Потому что при расставании каждый отдает маленький кусочек сердца другому. Часто влюбляясь, сердца на всех не хватит.
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.