Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Есть люди, которые постоянно завидуют и сплетничают. Мне жаль их. Они не знают, что можно радоваться тому, что имеешь, радоваться за других. Жить с лёгкостью в сердце.
Мне так хочется сейчас оказаться в надежных руках моего любимого мужа, ощутить их тепло, ласку и силу… Поцеловать его и сказать о том, как мне с ним повезло…