Уж голос Ваш совсем осип: Какой Вы ...

Уж голос Ваш совсем осип: Какой Вы нежный генотип!
Статусы проголос
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любовь — это счастливая улыбка при звуке его голоса, которую не спрятать и не сдержать…
Добавить комментарий
Обида…Боль…Все слезы выплаканы под ноль. От душевной дрожи не слышно собственного голоса. Но ты всех мне нервов дороже.
Добавить комментарий
Никто еще не заблудился, следуя своему внутреннему голосу. Г.Д.Торо
Добавить комментарий
Язык людей способен на любую ложь, но мимика, жесты и голос все же говорят нам правду.
Добавить комментарий
Главное нихера не любовь Главное, голос от криков срывать и ходить еле еле.Вздрагивать от воспоминаний и синяки с засосами лечить.
Добавить комментарий
Наблюдая за небом, звездами, я, увидев, падающий метеор, болид, вспоминаю тебя. Отчетливо слышу интонации, голос, тембр. Иногда, ты машешь рукой, либо киваешь головой. Очнувшись, понимаю, что тебя нет, хотя ощущение твоего присутствия рядом осталось. Запах твой ощущаю, энергетику и ауру.
Добавить комментарий
Возможно, оттого, что мы редко слушаем свой внутренний голос, с нами происходит так мало чудес.
Добавить комментарий
В разговоре с тобой, спросил — Как ты? – Ничего, нормально. Мог бы услышать по голосу, что это ложь, а я бы открыла тебе правду, что все еще люблю тебя.
Добавить комментарий
Без твоих губ, рук, глаз, яркого юмора и глубокого голоса я просто пропадаю… Ненавижу эти километры между нами так сильно, как люблю тебя… Сократи ко мне расстояние…
Добавить комментарий