Уже и глаза боятся, и руки делают, ...

Уже и глаза боятся, и руки делают, а она опять беременна...
Статусы прорукуглаз
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Гений - это маяк, который светит потомкам тех, для кого он был бельмом в глазу.
Добавить комментарий
Впервые ребёнок улыбается в возрасте четырёх недель. К этому времени его глаза уже достаточно сфокусированы, чтобы хорошо разглядеть твою физиономию.
Добавить комментарий
Мужчину, который причисляет дамские сумочки к предметам роскоши, ждет наказание. Если на свете существует справедливость, в следующем своем рождении он должен появиться на свет в облике крокодила и закончить жизнь в качестве самого дорогого предмета роскоши. Или ему следует перевоплатиться в женщину, которая входит в супермаркет, держа в руках ребенка, портмоне, ключи, фодительское удостоверение, перчатки, и должна при этом сделать массу покупок. Тогда он все поймет правильно.
Добавить комментарий
Нельзя определять красоту женщины по наряду, фигуре или по прическе. Ведь ее истинная красота заключается в глазах, где обитает любовь.
Добавить комментарий
Если бы ты хотел этого, ты не можешь отделить твою жизнь от человечества. Ты живешь в нем, им и для него. Мы все сотворены для взаимодействия, как ноги, руки, глаза.
Добавить комментарий
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Добавить комментарий
Не в моде каблуки и платья, в почете Адидас, в колонках Гуф и слезы с глаз…
Добавить комментарий
Ты мое драгоценное золото, которое не под силу купить даже царям и королям. Ты для меня вселенная, которую можно обнять двумя руками. Ты для меня жизнь, которую надо удержать, как можно дольше.
Добавить комментарий
Наблюдая за небом, звездами, я, увидев, падающий метеор, болид, вспоминаю тебя. Отчетливо слышу интонации, голос, тембр. Иногда, ты машешь рукой, либо киваешь головой. Очнувшись, понимаю, что тебя нет, хотя ощущение твоего присутствия рядом осталось. Запах твой ощущаю, энергетику и ауру.
Добавить комментарий