Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы…
Бабуля моего соседского мальчишки была просто в ужасе, когда ее внучок сказал ей: «Молись и кайся». Так бы она и пошла в церковь, если бы малыш не принес ей диск с мультиком «Малыш и Карлсон».