В детстве был уверен, что взрослые знают, что делают. С каждым прожитым годом всё больше поражаюсь, насколько я ошибался. Статусы продетствогодвзрослого 0 0 18.11.2021 9 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Мне нужен отдых 6 месяцев 2 раза в год...По-моему, тебе нужен волшебный пинок... 0 0 26.11.2021 120 просмотров Добавить комментарий
По-своему, все дети – взрослые, хотя и выглядят они для нас, как дети. 0 0 22.11.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Действительно друзья детства это те, у которых ты до сих пор помнишь номера домашних телефонов. 0 0 12.11.2021 70 просмотров Добавить комментарий
Вы его знаете? Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет. 0 0 20.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Почему никто не живет одним, сегодняшним днем? Все только и делают, что строят планы на завтра, послезавтра, выходные, следующий год, а только и нужно, что жить сегодня. 0 0 17.10.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Осень – состояние души, а не время года. А залезть под плед и пить маленькими глотками горячий чай можно и летом, если в душе холодно… 0 0 17.10.2021 164 просмотра Добавить комментарий
Сегодня ровно год как мы вместе и я безумно рада нашим отношениям. Я так сильно тебя люблю… 0 0 16.11.2021 25 просмотров Добавить комментарий
Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень! 0 0 02.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Не откладывайте на завтра, послезавтра, на год идею записаться в спортзал. Идите прямо сейчас и у вас будет реальная причина гордиться собой! 0 0 24.12.2021 106 просмотров Добавить комментарий