В древности люди учились для того, ...

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
Того, кто пленяет любовью немало ранимых сердец, кто манит, а после бросает – позор ждет и боль под конец…
Добавить комментарий
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа и помочь. Или два года сюсюкать и предать.
Добавить комментарий
А ведь в жизни всё и плохое и хорошее начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил..
Добавить комментарий
Поражаюсь амбициям некоторых людей, которые идя на госы ноют, что ничего не выучили и стреляют у всех шпоры, потом они выходят и возмущаются, что им поставили 4, когда они отвечали на 5.
Добавить комментарий
Когда человек рассказывает вам о своих проблемах, он вам не жалуется, он вам доверяет
Добавить комментарий
Что бы побороть в себе зависть, не сравнивайте свои успехи с успехами других людей. Наблюдайте себя в настоящем по сравнению с собой в прошлом. Радуйтесь собственному движению.
Добавить комментарий
Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.
Добавить комментарий