В дверь позвонили соседи. Предъявил...

В дверь позвонили соседи. Предъявили претензии: «Нам надоело слышать каждую ночь ваши крики и стоны. Коля давай! Ещё! Вот так!». Извинился, что-то здесь не так. Я Виктор и по ночам дежурю на работе. Наверное ошиблись…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня на работе играло русское радио. Фоном, незаметно, пока не прозвучали слова: «…радовал рубаночком досочку…». После этого весь офис лежал, даже начальник.
Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Добавить комментарий
;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.
Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий
Если тебе есть, кому сказать: «Доброе утро!» и на ночь ласково прошептать: «Спокойной ночи!», значит ты живешь не зря, и счастье есть, ведь тебя кто-то помнит и ждет.
Добавить комментарий
Поменяли героя комиксов. Теперь им стал человек-мудак, который поселившись в квартире, начал её ремонтировать, просверлил дырки в стенах и постоянно клацал дверьми.
Добавить комментарий
Самые беззаботные годы – детство: на работу не надо, денежный вопрос не волнует, любовь только к родителям. Сиди себе, ковыряйся в песке и думай только о мороженом и конфетах…
Добавить комментарий
Жизнь без него не представляю. Бессонные ночи… — во всем виновато расстояние. Но, когда мы встречаемся, разговор никак не получается. Это все капризы любви?
Добавить комментарий
Не обижайся на любимого, если вдруг он заснул, не пожелав тебе в сообщении «Спокойной ночи».
Добавить комментарий