В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ НЕ БЕДА ПОТОМ...

В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ_ НЕ БЕДА ПОТОМУ ЧТО Я БЛОНДИНКО_ ДАДАДА ))))))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть на свете только одна страшная беда смерть. Все остальное обратимо. Со всем остальным можно бороться.
Добавить комментарий
Влюбиться и прощать. Рыдать в подушку, вдоволь хохотать. Кричать, молчать, биться об стену головой, в ногах валяться, вымаливать прощенье. Надеяться и верить, продолжая жить.
Добавить комментарий
Сышся солдат?-так точно, ссусь- Ну это солдат не беда, в мире экологическая обстановка такая, все ссутся, я ссусь и даже главком пыса...
Добавить комментарий
Молодость, которая шумит в голове, в более позднем возрасте называется повышенным давлением.
Добавить комментарий
Я не нытик. Но иногда в душе становится так пусто, что одиночество накрывает с головой и грусть селится в сердце!
Добавить комментарий
Love is blind, but marriage restores its sight. Georg Christoph Lichtenberg — Любовь приятно ослепляет и счастливо кружит голову — брак отрезвляет, а зрение приходит в норму. – Георг Кристоф Лихтенберг
Добавить комментарий
Девушки, помните, что в момент, когда парню надоедает биться в стену непонимания головой, ваша гордость перерастает в банальное упрямство.
Добавить комментарий
Мужчина спросил, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.
Добавить комментарий