В музыке есть прекрасная вещь когд...

В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
Статусы провещьбольмузыку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. Наполеон
Добавить комментарий
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.
Добавить комментарий
Некоторые люди видят мир таким, каков он есть, и спрашивают:Почему? А я мечтаю о таких вещах, которые никогда не существовали, и спрашиваю: Почему бы нет?.
Добавить комментарий
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!!
Добавить комментарий
На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.
Добавить комментарий
Боль сжала все внутри, в его грустные глаза лучше не смотри. Он так еще никого не любил, как ее. Простить готов несмотря на все.
Добавить комментарий
Улыбка счастья с лица не сходит, веселые огоньки в глазах все бродят, пока холодный ливень в душе льет, пока жгучей болью сердце жмет. Никто не сможет догадаться, как трудно мне так притворяться.
Добавить комментарий