В одиночестве человек - либо святой...

В одиночестве человек - либо святой, либо дьявол.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам. А. Кадочников
Добавить комментарий
Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
Добавить комментарий
Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу. Уилсон Мизнер
Добавить комментарий
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.
Добавить комментарий
Одиночество это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе.
Добавить комментарий
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?
Добавить комментарий
Не подходите к человеку ближе, чем он позволяет, и не подпускайте человека ближе, чем он этого заслуживает.
Добавить комментарий