В одиночестве человек - либо святой...

В одиночестве человек - либо святой, либо дьявол.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Людей можно сравнить с чашкой сладкого, прохладного чая: когда остывают, прекращается взаимное растворение.
Добавить комментарий
Человек, совершивший предательство, живет в муках бесконечных, беспрерывно ожидая возмездия…(Фазиль Искандер)
Добавить комментарий
Человек привыкает ко всему, поэтому у него так много дурных привычек.
Добавить комментарий
Человек, который по-настоящему любит тебя, никогда не отпустит, даже несмотря на то, насколько сложна ситуация.
Добавить комментарий
При рождении совершенный человек не отличается от других. Он отличается от остальных тем, что умеет опираться на вещи.
Добавить комментарий
Есть два с половиной вида честности: Честность перед самим собой - это реализм. Честность перед людьми - это совесть. А вот честность перед государством - это легитимный полуобман и людей и самого себя.
Добавить комментарий
Люди не научились уважать самих себя, а значит, и жизнь.Генрих Манн
Добавить комментарий
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Добавить комментарий