В одиночестве человек - либо святой...

В одиночестве человек - либо святой, либо дьявол.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Добавить комментарий
Изо всех сил надо хранить душевный мир. Человек должен трудиться, чтобы всегда пребывать в радости духа.
Добавить комментарий
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать.
Добавить комментарий
Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю.
Добавить комментарий
Я думаю, нет человека, которого в жизни не посещала удача, но нет и человека, который ее не упускал.
Добавить комментарий
Чем выше поставлен человек, тем больше у него воровских полномочий.
Добавить комментарий
Образование - это вовсе не то, чему человека учили, это то, чему он научился.
Добавить комментарий
Чем больше времени ты проводишь с кем-то, тем сильнее становится связь. Такова природа человека.
Добавить комментарий
Который раз расстаемся. Совершенно разные люди, у нас ничего общего. А ночь доказывает обратное. И мы опять переплетаемся в порыве страсти.
Добавить комментарий
Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.
Добавить комментарий