В памяти есть место только для тех,...

В памяти есть место только для тех, с кем хочется быть рядом. Остальных время стирает новыми чувствами.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Многие думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя.
Добавить комментарий
Знаю, что ты далеко, знаю, что скучаешь, но ничего не поделаешь расстояние надо терпеть и пережить. Время быстро летит и скоро увидимся всем ветрам назло.
Добавить комментарий
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки. Марк Твен
Добавить комментарий
Не кому не знакомо чувство, когда хочешь написать человеку что-то важное, и в письме открываешь всю душу буквально нараспашку. Пока отправляешь сообщение кажется, что сердце сейчас разорвется на части… И ведь рвется! Рвется, потому что «пользователь занес вас в черный список».
Добавить комментарий
Стараться забыть кого-то значит все время о нем помнить. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время.
Добавить комментарий
Мир любви настолько тонок, что в молчании может быть больше чувств, чем в словах. А словами можно прикасаться еще нежнее, чем руками.
Добавить комментарий
Память у рыбы очень короткая – всего 10 секунд. Оплыла весь аквариум по периметру, и будто родилась заново
Добавить комментарий
Нет ничего прекраснее чувства, когда понимаешь, что твой кот любит тебя больше, потому что ссыт исключительно в тапки сестры.
Добавить комментарий
Влюбленность в свое отражение – самое крепкое чувство длиною в жизнь…
Добавить комментарий