В понедельник утром очень сильно за...

В понедельник утром очень сильно завидуешь безработным.
Статусы пропонедельник
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
И только сейчас я вдруг осознал, что моя рабочая неделя состоит из трех понедельников и двух пятниц…
Добавить комментарий
Для того, чтобы начать меняться, нужно желание, а не понедельники.
Добавить комментарий
И не то чтобы случилось что-то особо отвратительное. И сегодня даже не понедельник. Но вот просто не умею я радоваться жизни — и все!!!
Добавить комментарий
И только я успеваю окунуться в выходные, прочувствовать весь кайф свободы, как вдруг… будильник звонит в понедельник утром!
Добавить комментарий
С пятницы на понедельник разбрасываем время сливая миллионы денег.
Добавить комментарий
А с вами как часто такое случается, что просыпаешься в понедельник с тяжелого похмелья и думаешь, что лучше бы умер. А открываешь страничку в контакте, видишь надпись «Вас отметили на 18 фотографиях» и понимаешь, что выходные прошли на славу, хоть и стыдно потом очень!
Добавить комментарий
еду сегодня в трамвае,а там написано:Трамвай 17. В понедельник туда, в пятницу обратно.xD
Добавить комментарий
Зачем нам всякие понедельники, вторники? лучше бы в неделе было 3 или 4 пятницы!
Добавить комментарий
Ничто так не портит воскресную вечеринку, как хмурое утро понедельника.
Добавить комментарий