Дороже родителей у нас никого нет. Плакать из-за парня – это не боль. По-настоящему больно, когда мама болеет и лежит под капельницами в больнице, а ты смотришь на все это и нечего не можешь сделать.
Что бы врать возлюбленному, нужно иметь много внутренних качеств. Это отсутствие любви и жестокость, трусость и эгоизм. В общем, нужно быть разносторонней личностью.
Для взаимной любви не важно, какую она имеет форму: виртуальную, эмоциональную и любую другую – главное, что она реальна, тогда ей не страшны никакие расстояния.)))