В последнее время в моду вошли любо...

В последнее время в моду вошли любовь и боль. Кто-то болеет любовью, а кто-то страдает болью или наоборот.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поцелуй - еще не любовь. Любовь - еще не брак. А брак - еще не счастье.
Добавить комментарий
Дороже родителей у нас никого нет. Плакать из-за парня – это не боль. По-настоящему больно, когда мама болеет и лежит под капельницами в больнице, а ты смотришь на все это и нечего не можешь сделать.
Добавить комментарий
Что бы врать возлюбленному, нужно иметь много внутренних качеств. Это отсутствие любви и жестокость, трусость и эгоизм. В общем, нужно быть разносторонней личностью.
Добавить комментарий
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать.
Добавить комментарий
Для взаимной любви не важно, какую она имеет форму: виртуальную, эмоциональную и любую другую – главное, что она реальна, тогда ей не страшны никакие расстояния.)))
Добавить комментарий
Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время.
Добавить комментарий
Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь - это состояние. Ошо
Добавить комментарий
Меня сама жизнь научила многому, а вы и не пробуйте учить. Просто верьте, что настоящая любовь все же существует.
Добавить комментарий