В разочаровании виноват всегда тот,...

В разочаровании виноват всегда тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло, показавшееся вам бриллиантом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В году 365 поводов для разочарований, как сказал кто-то умный когда-то … Не могу с этим не согласиться.
Добавить комментарий
В передаче За стеклом стекло заменили лупой,поэтому теперь передача будет иметь другое название.
Добавить комментарий
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много
Добавить комментарий
Никогда не падайте духом, попав в плохое окружение. Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант.
Добавить комментарий
Ты не со мной, только дождь оставит точки на стекле, ты не со мной, ночные улицы мне шепчут о тебе, ты не со мной, пустые окна отража...
Добавить комментарий
Я не буду тонировать свою машину, потому что прятать такую красотку за темными стеклами просто противозаконно!
Добавить комментарий
Чтобы взглянуть на истинное лицо человека, скрытое под маской, узнать, что он из себя представляет, нужно всего лишь обнажить свою душу, доверять и быть откровенным, а разочарование не заставит себя ждать…
Добавить комментарий
Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу. Авраам Линкольн
Добавить комментарий
Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.
Добавить комментарий