В туалете инста: 1 кабинка: Ну как,...

В туалете инста: 1 кабинка: Ну как, сдал? 2 кабинка: Неа, препод, гад, списать не дал. 3 кабинка: И не дам :-D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мужчины смотрят на чужих дам для того, чтобы понять, что потеряли, и прикинуть, что еще можно наверстать.
Добавить комментарий
Не все, к сожалению, понимают, что туалеты в цивилизованном обществе-это не надворные уборные-их украшать надо не меньше, чем остальное жилье. В том числе и афоризмами.
Добавить комментарий
Это закон дешёвого, провинциального театра - вскакивать с места на каждую выигрышную фразу. В старину актёры так и говорили: «Ох, и дам же свечу на этой фразе», то есть так подпрыгну, что весь зал ахнет! Ну вот и скакали на сцене какие-то кузнечики! Кто выше, кто резче вскочит!
Добавить комментарий
Мне кажется, или у меня в душе кто-то сходил в туалет, забыв после этого убрать за собой то гавно, что сейчас до сих пор там?
Добавить комментарий
Статистика неумолима – мужчины уходят в вечность раньше женщин, из-за привычки дам опаздывать, даже в последний путь на кладбище.
Добавить комментарий
— Мужчина, Вы что, беременны?!! Ведёте себя, как капризная беременная дама!
Добавить комментарий
А еще бывают такие вот смелые девушки, которые могут подойти и прямо в глаза сказать: Ща как дам
Добавить комментарий
Наш малыш растет не по часам, способен не по годам и уже шокирует взрослых дам…
Добавить комментарий
Пустые и деловые разглагольствования и философские умозаключения мужчин ничтожны по сравнению с чувственностью милых дам. – Вольтер
Добавить комментарий
Заплету косичку своей маленькой сестричке. Топик дам и мини юбку – станет звездной модницей.
Добавить комментарий