Самые беззаботные годы – детство: на работу не надо, денежный вопрос не волнует, любовь только к родителям. Сиди себе, ковыряйся в песке и думай только о мороженом и конфетах…
Любовь — это состояние высоты души, жить без любимого нельзя и нет возможности дышать, он нужен, как глоток воздуха… Считаешь каждые минутки до встречи с ним.
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.