Во все времена существовали самовлюблённые нарциссы, которые требуют любви и воздыханий. А мне нравятся просто свои парни. Настоящие друзья, с которыми хорошо быть вместе.
Ложь и предательство, возникая в чьей-то жизни, идут рядом. Они то сменяют друг друга, то становятся одним целым. Они такие. Не стоит пытаться оправдать самое гнусное.
Со временем все обиды и грубые слова, сказанные друг другу обязательно забудутся. Но печаль состоит в том, что и чувства наши к тому времени тоже уйдут.