Вбивая гвоздь в душу человека, помн...

Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.
Добавить комментарий
Доверие к людям не приводит к добру. Закон жизни гласит — выживает в ней сильнейший. Мы делимся на тех, кто обманывает и кого обманывают.
Добавить комментарий
Я приношу извинения всем девушкам, с которыми меня связывала судьба…Прошу прощения – Настя!
Добавить комментарий
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очереди.
Добавить комментарий
Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно.
Добавить комментарий
Не знаю, любили ли мы друг друга, но сколько раз мы с тобой от души хохотали, а этого разве мало?
Добавить комментарий
Пессимист - это человек, который на серебрянном подносе не ожидаетнайти ничего, кроме счета.
Добавить комментарий
Золотое правило Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя.
Добавить комментарий
Телевидение - это когда люди, которым нечего делать, смотрят на людей, которые ничего не умеют делать.
Добавить комментарий