Века текут бесконечной рекой, меняе...

Века текут бесконечной рекой, меняется пространство и вселенная, но гнилая суть предательства остается прежней.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По-моему смысла в жизни нет и никогда не было. Любовь, страсть, уважение? Нет, чувства не вечны. Смысл – это то, о чем веками спорят философы ни к чему не пришедшие. Если считаете по-другому, порадуюсь за вас: хоть кто-то еще верит в этот лживый мир.
Добавить комментарий
Равнодушие – вот невидимое предательство. Замаскированная ложь перед самим собой. Считать, что это тебя не касается – это же не признать себя подлым трусом.
Добавить комментарий
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. Пауло Коэльо
Добавить комментарий
Так бывало всегда. Стоило мне с великим трудом навести порядок в своей вселенной и начать в ней жить, как она взрывалась, снова рассыпаясь вдребезги.
Добавить комментарий
Время это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу.
Добавить комментарий
И помни, что, когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
Добавить комментарий
Предательство не нужно прощать никогда. Нарушив это правило, предатели не простят себе собственное предательство, а следовательно, будут опасны для общества и смогут предать кого-то еще.
Добавить комментарий
Пока мы грезим, строя воздушные замки будущего, с нами настоящее – иначе, жизнь, не прекращающаяся во вселенной ни на мгновение.
Добавить комментарий
Голос начальника обладает поразительным свойством передавать суть вопроса: например, когда в 9 вечера подняв трубку, слышишь его голос: «добрый вечер», то жопа помимо воли ушей понимает, что он уже не добрый.
Добавить комментарий
Я все прощу, но только не предательство, не ложь. По мне – так лучше в сердце острый нож.
Добавить комментарий