Раздражает и бесит, когда тебя сравнивают, спрашивая о брате или сестре. Отрицательный ответ не успокаивает любопытных, которые считают вас неискренним человеком, скрывающим кажущееся родство.
Сегодня на свою милую фразу «Любимый, бабочки в моем животе все время порхают, когда ты рядом..» я получила довольно прагматичный ответ: «Так это глисты!». Вот это, я понимаю, романтика…
А через два монотонных года я встречу Его, и в этом случае, наверное, не придётся разводить мосты. Он меня будет обожать, но в ответ получит только мою ненависть по причине того, что на его месте должен быть ты.