Весело... стала смотреть на всё с у...

Весело... стала смотреть на всё с улыбкой:)ребята,улыбайтесь чаще,и всё будет х0орошохотя не всегда это получается...а вы старайте...
Статусы проулыбку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке.
Добавить комментарий
Молчание и улыбка это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Добавить комментарий
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Добавить комментарий
Улыбка ребенка – наивысшее блаженство, которым невозможно налюбоваться.)
Добавить комментарий
Мы сильны в нашей любви. Я счастлив с тобой. А если мы врозь – я также радуюсь, когда встречаю твою счастливую улыбку, когда ты не одинока.
Добавить комментарий
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Добавить комментарий
Одеваю очки, что бы ни кто не увидел опухших, от слез, глаз. Надеваю модное платье, что бы ни кто не разглядел разбитое сердце и израненную душу. Возле зеркала примеряю улыбку, что бы никто не узнал, какое паршивое у меня настроение. Что? Как мои дела? Все чудесно, все просто блеск!
Добавить комментарий
Увидев среди хмурых людей открытую приятную улыбку, обращённую к тебе, начинаешь понимать, что всё не так уж и плохо в этом мире, впереди ждёт много хорошего.
Добавить комментарий