Одеваю очки, что бы ни кто не увидел опухших, от слез, глаз. Надеваю модное платье, что бы ни кто не разглядел разбитое сердце и израненную душу. Возле зеркала примеряю улыбку, что бы никто не узнал, какое паршивое у меня настроение. Что? Как мои дела? Все чудесно, все просто блеск!
Увидев среди хмурых людей открытую приятную улыбку, обращённую к тебе, начинаешь понимать, что всё не так уж и плохо в этом мире, впереди ждёт много хорошего.