Весьма спорным представляется то утверждение, что существуют прошлое, настоящее и будущее. Для меня нагляднее можно представить всего два времени: настоящее будущего и настоящее прошедшего.
Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...)