Весной и летом бывает грустно, выпи...

Весной и летом бывает грустно, выпить что ли? В квартире же пусто…
Статусы проквартиру
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Возвращаешься с учёбы, заходишь в квартиру, мечтая поесть чего-нибудь вкусненького, а в холодильнике шаром покати.
Добавить комментарий
Поменяли героя комиксов. Теперь им стал человек-мудак, который поселившись в квартире, начал её ремонтировать, просверлил дырки в стенах и постоянно клацал дверьми.
Добавить комментарий
— Ты помнишь, как я утром прыгала по квартире от радости, что нашла телефон? – Забудешь такое… — Так вот… ты не знаешь где он сейчас?
Добавить комментарий