Люди, хватит говорить про любовь! Говорите по-русски правильно! Влюбленность, симпатия, страсть, привычка – это понятно, но о какой любви вы ведете речь? Ее не было, и нет.
Не бойтесь признаваться в своей симпатии! Не страшитесь собственных эмоций и слов, даже если нужно приложить усилия, чтобы их произнести… Зато после этого станет легче…