Вместо разных передач - посмотрите ...

Вместо разных передач — посмотрите лучше матч! Бокс, хоккей и баскетбол — вам заменят валидол!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я – идеальная девушка. Потрясающе готовлю, убираюсь, не люблю шопинг, могу починить электрические приборы и машину, не пью пиво и не смотрю хоккей с футбол. Тут я поняла, что я не только идеальная девушка, но и мужчина мечты.
Добавить комментарий
Жизнь и бокс имеют общую философию. Победа — не в силе удара, а в твоей стойкости от нанесённых ударов.
Женская дружба бывает похожа на бокс - партнеры сближаются, чтоб нанести удар с близкого расстояния.
В передаче За стеклом стекло заменили лупой,поэтому теперь передача будет иметь другое название.
Спонсор, купивший Футбольный клуб «Челси», эстраду и хоккей, помоги сдать студенту бедному и несчастному зимнюю сессию.
Семейная пара смотрит бокс. «У меня нет слов от разочарования. Всё закончилось за 4 минуты». «Ну теперь ты знаешь, как это тяжело», — отреагировала жена.
Комментатор на хоккейном матче: «Какой напряженный матч, плавит лед шайба, которая прямо сейчас летит в комментаторскую кабину! Отлишный момент, шмена шоштавов.»
Люблю хоккей. Можно применять силовые приемы, а врежешь кому-нибудь – так и всего две минуты штрафа.
Передача «Дом 2» — это шоу сумасшедших мальчиков с «публичными» девочками.
Крутыми в боксе считаются спортсмены, еще не получившие прямого хука в челюсть.