Во мне боролись желание спать и жал...

Во мне боролись желание спать и жалость к Родине.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подавить боль, иногда слезы, даже страсть мы в состоянии при желании. С хохотом и смехом справится не в состоянии.
Добавить комментарий
Сумасшедшие, не имея преград в виде нравственных устоев, стыда, угрызения совести и жалости, достигают стопроцентного результата, попадая пальцем в «яблочко».
Добавить комментарий
Если когда-то ты почувствуешь непреодолимое желание убить – отправляйся в армию. Это место где тот, кто хочет убить, может убить того, кто хочет убить, а значит никто из посторонних не страдает! Да и на парковке становится свободнее.
Добавить комментарий
В семье считаться нужно не только со своими желаниями, но и с чувствами и переживаниями родного человека, своей второй половинки…
Добавить комментарий
Я загадала себе на день рождения лучший подарок – ЕГО улыбку, прикосновение губ и влюбленный взгляд… Может прилетит добрый волшебник и исполнит мое желание… А пока смотрю на бездушный монитор и любуюсь ЕГО изображением…
Добавить комментарий
Я не нуждаюсь в крутом богатом муже с мерсом… а имею простое человеческое желание иметь детей и крепкую семью!
Добавить комментарий