Нашла, спустя двадцать два года свой дневник, где рукой сестры написано: «Мама читает в дневнике сокровенные мысли, узнавая наши секреты». Рядом приписка рукой матери: «Неправда это».
Проходят отец с маленьким сыном мимо клетки в зоопарке, когда сын кричит: «Пап, пап, гляди, лошадь мелированная!». Отец, не удивляясь, говорит: «Лошадь мелированная – это твоя мать, а это, сынок, зебра!».
Открываю дверь дома и спрашиваю: «Кто в доме живой?» Свекровь является топлес. Посмотрев с ненавистью, скрывается вновь на кухне, продолжая жарить котлеты. Кого мама ожидала в таком прикиде?
Годовалый братишка, оживленно лепечущий на своем и только ему понятном языке, и внимательно слушающая его сестренка… Вопрос: » Мама, а ты уверена, что братик русский?»
Ау, папуля, ты на связи? Я здесь, у мамы в животе… Мне нужно знать, что ты есть рядом, пока сижу я в темноте…Погладь рукой ее животик, я поздороваюсь с тобой… Уже я скоро, на подходе, и мы увидимся с тобой…