В далеком детстве, когда я была совсем малышкой, мама купая меня в ванной, умудрялась делать мне невероятные головные уборы пеной от шампуня… Ох и сладкие воспоминания…
Тараканы мои как у всех, только праздники у них чаще! В остальном все как у всех: любимый, влюбленный, любовник… люблю весну, курю… Нет, маму не слушаю, а вообще не пошли бы вы к черту?!