Вообще я заметил, что человеческое ...

Вообще я заметил, что человеческое обаяние истребить довольно трудно. Куда труднее, чем разум, принципы или убеждения.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Комплимент часто скрывает за собой убеждение в собственном превосходстве.
Добавить комментарий
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
Добавить комментарий
Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой. Аму Мом
Добавить комментарий
Хочешь добавиться в друзья? Да не стесняйся, может сразу в любовники напросишься? «Черный список» — вот куда я тебя добавлю.
Добавить комментарий
Все вопросы идеологического порядка, все спорные вопросы внутри народа могут разрешаться лишь демократическим путем, методами обсуждения, критики, убеждения и воспитания; их нельзя решать методами принуждения и оказания давления.
Добавить комментарий
Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в еде телу, и точно так же гибельно, если оно слишком долго длится.
Добавить комментарий
Чтобы сделать человека счастливым, заполни его руки работой, его сердце любовью, его разум целью, его память полезным знанием, его будущее надеждой...
Добавить комментарий
Может машину мне хочешь купить, Чтобы потом со мной замутить? Куда побежал, ты так не торопись! Меня не купить, наконец-то проснись!
Добавить комментарий
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,запомни адрес куда тебе отправиться,а лучше даже запиши три координаты: икс игрик и-краткое...
Добавить комментарий