Вопрос, который ставит меня в тупик: Сумасшедший я или все остальные? Статусы провопроступика 0 0 23.12.2021 82 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Молчание лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. 0 0 12.12.2021 91 просмотр Добавить комментарий
В душе моей бушует буря. И тянутся часы как дни. Меня переполняет горе, Я вспоминаю НАШИ дни! 0 0 12.12.2021 51 просмотр Добавить комментарий
У тебя есть мечта, которая сбылась? — Да! – А какая? – Красивая… Идет рядом и вопросами засыпает… 0 0 17.12.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Ты опять здесь, у меня на странице? Нет, ну и зачем после ЭТОГО вообще нужен черный список? От тебя никакой список не спасает… 0 0 17.12.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Для меня важнее всего быть в первую очередь подругой самой себе — иначе просто невозможно завести дружбу с кем-либо ещё. 0 0 14.12.2021 131 просмотр Добавить комментарий
Благодаря iPhone я понял, что у меня ВСЕГДА грязные руки и ЖИРНЫЕ уши... 0 0 18.12.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я. 0 0 19.12.2021 125 просмотров Добавить комментарий
Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние. 0 0 24.11.2021 84 просмотра Добавить комментарий
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно… 0 0 12.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя. 0 0 28.11.2021 44 просмотра Добавить комментарий