— Смотрела тут фотки машины, красотища такая! – А что за модель? – Фотки, говорю, смотрели! – Так какой машины-то, не понял? – Сестры твоей, Маши, фото, дебил, блин!
Вчера на улице был ужасный холод, до -36, уроки отменили. А у нас любовное свидание, прогулка. Ну, что тут говорить… Мама в полном шоке. А я вся в любви!
У меня есть желание написать тут несколько слов для тебя, только таких, чтобы ты понял, что я хочу тебе сказать… но пока я не могу их сформулировать правильно))