Вот почему я должна спать у края кр...

Вот почему я должна спать у края кровати? – спрашиваю я у своего кота. Он такой сонный смотрит на меня и взглядом будто бы говорит: — Молчи несчастная!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В уборке меня захватывает игра с котом, когда он пытается спастись от злодея с пылесосом.
Добавить комментарий
По взгляду циника, все поступки людей делятся на: явно низменные и низменные тайно.
Добавить комментарий
Единственное, чему меня отлично научили в школе – это ржать на всех уроках.
Добавить комментарий
Нет никаких сомнений в том, что обычный дворовый кот может выиграть на фоне самого привлекательного, холеного мужчины в борьбе за внимание женщины.
Добавить комментарий
Я не требую, чтобы люди были милы со мной; это избавляет меня от труда нравиться им.
Добавить комментарий
Когда я подхожу к холодильнику, мне кажется, мой кот молится про себя: «Сосиска, выпади… во имя колбасы и молока, ради свежей рыбы и консервов. Ам. Мяу…»
Добавить комментарий
xxx: Достали меня эти анимешники xxx: Сидят на кухне и на полном серьезе обсуждают - настоящая грудь у рисованной () девки или с...
Добавить комментарий