Вот почему я должна спать у края кр...

Вот почему я должна спать у края кровати? – спрашиваю я у своего кота. Он такой сонный смотрит на меня и взглядом будто бы говорит: — Молчи несчастная!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считаем меня моя собака
Добавить комментарий
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль
Добавить комментарий
Такое впечатление, что хорошее настроение будит меня с утра, а когда я встаю с постели, ложится на мое место и засыпает до вечера…
Добавить комментарий
О любви судят по ревности, если она присутствует в отношениях, значит, есть любовь. Но чрезмерная ревность способна и разрушить гармонию, привести к разрыву между людьми. Все должно быть в меру… Как у меня – люблю тебя, ревнуя, но это только во благо нам двоим…
Добавить комментарий
Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются.
Добавить комментарий
То, что я на тебя в обиде не дает тебе права забывать про меня на целый день.
Добавить комментарий
Всем желаю в наступающем Новом году, больше радостей, сладостей, на столе продовольствия, а к кровати удовольствия.
Добавить комментарий