Вот тогда-то я и решила, что обязат...

Вот тогда-то я и решила, что обязательно влюблюсь в того, кто полюбит меня, и… получилось! Удачи, бывший мой!
Статусы проудачу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Добавить комментарий
Изучение было для меня главным средством против скуки жизни, и у меня не было такого горя, которое не рассеивалось после одного часа чтения.
Добавить комментарий
Нет лучшего снотворного, чем сообщение спокойной ночи от того, мысли о ком не дают тебе заснуть.
Добавить комментарий
Замечено, что любимое многими крылатое выражение «Да пошел, ты, на х*р » не бьёт так больно и болезненно по нервной системе, как пожелание удачи, брошенное с сарказмом.
Добавить комментарий
Хочу передать привет ребятам, которые в магазине набрали целую тележку с бухлом и прошу поставить им песню А.Пугачёвой - Позови меня ...
Добавить комментарий
Как докричаться до твоего сердца? Ведь нас разлучают километры обмана, килограммы предательства и непробиваемая стена гордости. Твоя жизнь до меня была слишком сложной, что бы так сразу поверить в счастье.
Добавить комментарий
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Добавить комментарий
Мы уже дожились до того, что даже правды в глаза сказать не можем. Лучше поливать других грязью за спиной или сплетнями их обсыпать, а при встрече мило улыбаться в лицо и щечку целовать…
Добавить комментарий