Впервые ребёнок улыбается в возраст...

Впервые ребёнок улыбается в возрасте четырёх недель. К этому времени его глаза уже достаточно сфокусированы, чтобы хорошо разглядеть твою физиономию.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А я знаю почему теперь учителя стали больше получать) Им наверное стали доплачивать за издевание над детьми)
Добавить комментарий
В юном возрасте у тебя есть все – время, которое работает на тебя, настоящая любовь и истинная свобода. Только тогда этого не замечаешь и не ценишь…
Добавить комментарий
Зачем нам всякие понедельники, вторники? лучше бы в неделе было 3 или 4 пятницы!
Добавить комментарий
Сейчас аистов можно увидеть только на бутылках молдавских вин. Некому детей приносить.
Добавить комментарий
То, что «природа отдыхает на детях гениев», верно лишь при начальном условии - гениальности родителя. Иначе, следовало бы признать таковыми всех отцов несчастных детей-дегенератов.
Добавить комментарий
Некоторые папаши ведут себя не лучшим образом… Вроде он не причём, просто проходил мимо, и откуда взялся ребенок, понятия не имеет. Как будто бы мама сама его нашла … в капусте!
Добавить комментарий
Современным детям версия о том, что их нашли в капусте кажется куда менее правдоподобной, чем загрузка с какого-нибудь торрента.
Добавить комментарий
Теперь дети с яслей сидят в интернете. Видел статус одной девочки, который она посвящала мальчику из соседней песочницы.
Добавить комментарий
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери
Добавить комментарий
Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли чтото недоброе. (The Simpsons)
Добавить комментарий