Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок. Люди, наш эгоизм и лицемерие ломают жизни других, мы способны думать лишь о себе..
Не оглядывайтесь назад, не пускайте тоску в глаза… Все, что вам по судьбе дано, не изменится все равно… пусть хорошее стимулом будет… и никто за грехи не осудит.