Все мы преданы... кому-то или кем-т...

Все мы преданы... кому-то или кем-то.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если дама выглядит прекрасно, И одета модно, и обута, То конечно это не напрасно, Вероятно дама мстит кому-то…
Добавить комментарий
Мне все равно, что вы про меня думаете, ведь я вообще не думаю ни о ком из вас.
Добавить комментарий
Не говори ничего дурного о ком-либо, если точно не знаешь этого, а если и знаешь, то спроси себя: почему я это говорю? Жорж Санд
Добавить комментарий
я знаю много умных слов :перпендикуляр, параллелепипед, консистенция, но иногда просто хочется взять черенок от лопаты и дать кому-ни...
Добавить комментарий
Всегда, когда тебе плохо, думай о тех, кому хуже. Попытайся помочь им. Увидишь, лучшего лекарства от грусти не найти.
Добавить комментарий